Zum Inhalt

Über Uns

Lassen Sie sich von Kia überraschen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Gebrauchtwagen, Zubehör, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Öffnungszeiten

Teile & Zubehör

Bernd Dahm

Teile & Zubehör
03307 / 46700
bernd.dahm@dinnebiergruppe.de

Thomas Nadolny

Teile & Zubehör
03307 / 46700
thomas.nadolny@dinnebiergruppe.de

Service

Michael Franzen

Serviceleiter
03307 / 4670-13
michael.franzen@dinnebiergruppe.de

Annelie Stabrey

Serviceassistentin
03307 / 4670-0
annelie.stabrey@dinnebiergruppe.de

Stefanie Brust

Serviceassistentin
03307 / 4670-0
stefanie.brust@dinnebiergruppe.de

Rainer Schröder

Serviceberater
03307 / 4670-12
rainer.schroeder@dinnebiergruppe.de

Verkauf

Ricardo Becker

Verkaufsberater
03307 / 4670-21
ricardo.becker@dinnebiergruppe.de

Guido Fuß

Verkaufsberater
03307 / 4670-20
guido.fuss@dinnebiergruppe.de

Geschäftsleitung

Uwe Dinnebier

Geschäftsführender Gesellschafter

Christoph Müller

Gesamtverkaufsleiter

Mario Riemer

Regionaler Leiter After Sales

mario.riemer@dinnebiergruppe.de

So finden Sie uns

Autohaus Dinnebier GmbH

Castrop-Rauxel-Allee 3
16792 Zehdenick
Tel.: 03307 / 46700
Fax.: 03307 / 2620
E-Mail: k.bartelt@opel-dinnebier.de